Der Spielplan der Herren 1. Kreisklasse West S├╝dth├╝ringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.08. 13:00  Erlau II   vs.   SV 1919 Reurieth   4 : 6 
   Gompertshausen/Helli   vs.   Veilsdorf/ He├čberg I   0 : 1 
   Milz/ Eicha II   vs.   Dingsleben/ St. B   0 : 7 
 So, 13.08. 14:00  Schleusingen II   vs.   Themar II   3 : 2 
   Schleusingerneundorf   vs.   Westhausen II   5 : 0 
   Gleichamberg   vs.   Hainaer SV II   3 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.08. 15:00  Dingsleben/ St. B   vs.   Schleusingen II   3 : 1 
 Sa, 19.08. 17:00  Westhausen II   vs.   Milz/ Eicha II   8 : 1 
 Sa, 19.08. 18:00  Hainaer SV II   vs.   Gompertshausen/Helli   2 : 1 
 So, 20.08. 14:00  Schleusingerneundorf   vs.   Erlau II   4 : 2 
   Themar II   vs.   Gleichamberg   4 : 1 
 Fr, 01.09. 18:00  Veilsdorf/ He├čberg I   vs.   SV 1919 Reurieth   1 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.08. 18:00  Dingsleben/ St. B   vs.   Westhausen II   5 : 0 
 Sa, 26.08. 14:00  Schleusingen II   vs.   Gleichamberg   1 : 2 
 Sa, 26.08. 16:00  SV 1919 Reurieth   vs.   Hainaer SV II   5 : 0 
   Milz/ Eicha II   vs.   Erlau II   2 : 3 
 So, 27.08. 14:00  Schleusingerneundorf   vs.   Veilsdorf/ He├čberg I   3 : 1 
   Gompertshausen/Helli   vs.   Themar II   3 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 17:00  Hainaer SV II   vs.   Schleusingerneundorf   1 : 4 
 So, 03.09. 13:00  Erlau II   vs.   Dingsleben/ St. B   0 : 8 
   Westhausen II   vs.   Schleusingen II   4 : 1 
   Themar II   vs.   SV 1919 Reurieth   1 : 3 
 So, 03.09. 14:00  Gleichamberg   vs.   Gompertshausen/Helli   3 : 0 
 So, 03.09. 15:00  Veilsdorf/ He├čberg I   vs.   Milz/ Eicha II   6 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.09. 18:00  Veilsdorf/ He├čberg I   vs.   Dingsleben/ St. B   1 : 4 
 Sa, 09.09. 14:00  Schleusingen II   vs.   Gompertshausen/Helli   1 : 0 
 So, 10.09. 13:00  Milz/ Eicha II   vs.   Hainaer SV II   0 : 0 
 So, 10.09. 14:00  Schleusingerneundorf   vs.   Themar II   4 : 4 
 So, 10.09. 15:00  SV 1919 Reurieth   vs.   Gleichamberg   2 : 0 
 Sa, 30.09. 13:00  Westhausen II   vs.   Erlau II   2 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 16:00  Veilsdorf/ He├čberg I   vs.   Westhausen II   2 : 0 
 So, 17.09. 13:00  Erlau II   vs.   Schleusingen II   1 : 2 
   Themar II   vs.   Milz/ Eicha II   8 : 0 
 So, 17.09. 14:00  Gleichamberg   vs.   Schleusingerneundorf   0 : 1 
 So, 17.09. 15:00  Hainaer SV II   vs.   Dingsleben/ St. B   1 : 1 
 So, 01.10. 14:00  Gompertshausen/Helli   vs.   SV 1919 Reurieth   3 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 14:00  Schleusingen II   vs.   SV 1919 Reurieth   1 : 1 
 So, 24.09. 13:00  Westhausen II   vs.   Hainaer SV II   1 : 2 
   Milz/ Eicha II   vs.   Gleichamberg   1 : 3 
 So, 24.09. 15:00  Schleusingerneundorf   vs.   Gompertshausen/Helli   4 : 0 
   Veilsdorf/ He├čberg I   vs.   Erlau II   4 : 1 
   Dingsleben/ St. B   vs.   Themar II   2 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.10. 14:00  Hainaer SV II   vs.   Erlau II   2 : 1 
 So, 08.10. 14:00  Gompertshausen/Helli   vs.   Milz/ Eicha II   3 : 0 
   Gleichamberg   vs.   Dingsleben/ St. B   2 : 1 
 So, 08.10. 15:00  Veilsdorf/ He├čberg I   vs.   Schleusingen II   2 : 2 
   SV 1919 Reurieth   vs.   Schleusingerneundorf   1 : 3 
 Di, 31.10. 14:00  Themar II   vs.   Westhausen II  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.10. 14:00  Schleusingen II   vs.   Schleusingerneundorf   0 : 2 
 Sa, 14.10. 16:00  Themar II   vs.   Erlau II   2 : 2 
 So, 15.10. 13:00  Westhausen II   vs.   Gleichamberg   4 : 1 
 So, 15.10. 15:00  Veilsdorf/ He├čberg I   vs.   Hainaer SV II   6 : 0 
   Dingsleben/ St. B   vs.   Gompertshausen/Helli   2 : 0 
   SV 1919 Reurieth   vs.   Milz/ Eicha II   3 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 14:00  Schleusingen II   vs.   Hainaer SV II  - : -
 Sa, 21.10. 16:00  SV 1919 Reurieth   vs.   Dingsleben/ St. B  - : -
   Gleichamberg   vs.   Erlau II  - : -
 So, 22.10. 14:00  Themar II   vs.   Veilsdorf/ He├čberg I  - : -
 So, 22.10. 15:00  Gompertshausen/Helli   vs.   Westhausen II  - : -
 Di, 31.10. 14:00  Schleusingerneundorf   vs.   Milz/ Eicha II  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.08. 15:00  Veilsdorf/ He├čberg I   vs.   Gleichamberg   3 : 1 
 Sa, 28.10. 13:00  Hainaer SV II   vs.   Themar II  - : -
   Milz/ Eicha II   vs.   Schleusingen II  - : -
 So, 29.10. 13:00  Westhausen II   vs.   SV 1919 Reurieth  - : -
 So, 29.10. 15:00  Erlau II   vs.   Gompertshausen/Helli  - : -
   Dingsleben/ St. B   vs.   Schleusingerneundorf  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.09. 17:00  Hainaer SV II   vs.   Gleichamberg   0 : 2 
 Sa, 04.11. 14:30  Themar II   vs.   Schleusingen II  - : -
   Westhausen II   vs.   Schleusingerneundorf  - : -
   SV 1919 Reurieth   vs.   Erlau II  - : -
   Dingsleben/ St. B   vs.   Milz/ Eicha II  - : -
 Sa, 04.11. 15:00  Veilsdorf/ He├čberg I   vs.   Gompertshausen/Helli  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 31.10. 14:00  Gleichamberg   vs.   Themar II  - : -
 Sa, 11.11. 13:00  Schleusingen II   vs.   Dingsleben/ St. B  - : -
 Sa, 11.11. 14:00  Erlau II   vs.   Schleusingerneundorf  - : -
 Sa, 11.11. 14:30  Gompertshausen/Helli   vs.   Hainaer SV II  - : -
 So, 12.11. 14:00  SV 1919 Reurieth   vs.   Veilsdorf/ He├čberg I  - : -
   Milz/ Eicha II   vs.   Westhausen II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 




Homepagebesucher


besucherz├Ąhler