Der Spielplan der Herren 1. Kreisklasse Ost Südthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.09. 12:15  Lauscha/Neuhaus II   vs.   Rennsteig Ernstthal   0 : 4 
 So, 06.09. 13:00  Veilsdorf/Heßberg II   vs.   SG 51 Sonneberg II   4 : 0 
 So, 06.09. 15:00  Mengersg.-Hämmern   vs.   VfR Jagdshof 1931   3 : 1 
   SV 1920 Mupperg   vs.   Fehrenbach/Schnett   2 : 8 
   Unterlind   vs.   SG Oberland II   1 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.09. 15:00  SG 51 Sonneberg II   vs.   Lauscha/Neuhaus II   2 : 3 
 So, 13.09. 15:00  SG Oberland II   vs.   SV 1920 Mupperg   3 : 2 
   Fehrenbach/Schnett   vs.   Mengersg.-Hämmern   3 : 0 
   VfR Jagdshof 1931   vs.   Veilsdorf/Heßberg II   0 : 1 
   Rennsteig Ernstthal   vs.   Unterlind   3 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.09. 12:00  SG 51 Sonneberg II   vs.   VfR Jagdshof 1931   2 : 3 
 Sa, 19.09. 13:00  Lauscha/Neuhaus II   vs.   Unterlind   0 : 1 
 Sa, 19.09. 15:00  SV 1920 Mupperg   vs.   Rennsteig Ernstthal   2 : 3 
 So, 20.09. 13:00  Veilsdorf/Heßberg II   vs.   Fehrenbach/Schnett   3 : 2 
 So, 20.09. 14:00  Mengersg.-Hämmern   vs.   SG Oberland II   2 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.09. 12:15  SG Oberland II   vs.   Veilsdorf/Heßberg II   1 : 2 
 So, 27.09. 15:00  Fehrenbach/Schnett   vs.   SG 51 Sonneberg II   10 : 1 
   VfR Jagdshof 1931   vs.   Lauscha/Neuhaus II   2 : 0 
   Unterlind   vs.   SV 1920 Mupperg   1 : 2 
   Rennsteig Ernstthal   vs.   Mengersg.-Hämmern   0 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.10. 13:00  Veilsdorf/Heßberg II   vs.   Rennsteig Ernstthal   1 : 1 
 So, 11.10. 15:00  SV 1920 Mupperg   vs.   Lauscha/Neuhaus II   0 : 3 
   Mengersg.-Hämmern   vs.   Unterlind   3 : 1 
 Sa, 31.10. 12:15  SG 51 Sonneberg II   vs.   SG Oberland II  - : -
 Sa, 21.11. 14:00  VfR Jagdshof 1931   vs.   Fehrenbach/Schnett  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.10. 12:30  SG Oberland II   vs.   VfR Jagdshof 1931   1 : 2 
 So, 18.10. 14:00  Fehrenbach/Schnett   vs.   Lauscha/Neuhaus II   3 : 1 
   SV 1920 Mupperg   vs.   Mengersg.-Hämmern   0 : 2 
   Unterlind   vs.   Veilsdorf/Heßberg II   1 : 1 
   Rennsteig Ernstthal   vs.   SG 51 Sonneberg II   4 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.10. 13:00  Lauscha/Neuhaus II   vs.   Mengersg.-Hämmern   4 : 2 
 Sa, 24.10. 15:00  Fehrenbach/Schnett   vs.   SG Oberland II   3 : 4 
   SG 51 Sonneberg II   vs.   Unterlind   2 : 0 
   Veilsdorf/Heßberg II   vs.   SV 1920 Mupperg   3 : 0 
 So, 25.10. 15:00  VfR Jagdshof 1931   vs.   Rennsteig Ernstthal   0 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 12:30  Lauscha/Neuhaus II   vs.   SG Oberland II  - : -
 Sa, 07.11. 15:30  SV 1920 Mupperg   vs.   SG 51 Sonneberg II  - : -
 So, 08.11. 14:00  Mengersg.-Hämmern   vs.   Veilsdorf/Heßberg II  - : -
   Unterlind   vs.   VfR Jagdshof 1931  - : -
   Rennsteig Ernstthal   vs.   Fehrenbach/Schnett  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.11. 12:30  SG 51 Sonneberg II   vs.   Mengersg.-Hämmern  - : -
 Sa, 14.11. 14:00  SG Oberland II   vs.   Rennsteig Ernstthal  - : -
   Fehrenbach/Schnett   vs.   Unterlind  - : -
   Veilsdorf/Heßberg II   vs.   Lauscha/Neuhaus II  - : -
 So, 15.11. 14:00  VfR Jagdshof 1931   vs.   SV 1920 Mupperg  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 




Homepagebesucher


besucherzähler