Der Spielplan der Herren Kreisoberliga Südthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.08. 19:00  Schönbrunn   vs.   Goßmannsrod/Oberl   0 : 0 
 Sa, 04.08. 16:00  Steinach   vs.   Milz   4 : 0 
 So, 05.08. 15:00  Hildburghausen II   vs.   Veilsdorf/Heßberg   3 : 0 
   Oberlind   vs.   Effelder   0 : 2 
   Mendhausen/Römh.   vs.   Erlau   0 : 1 
   Westhausen   vs.   Sonneberg-West   1 : 1 
 Sa, 10.11. 14:30  Haina   vs.   Neuh.-Schierschnitz  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.08. 16:00  Veilsdorf/Heßberg   vs.   Schönbrunn   2 : 1 
 So, 12.08. 15:00  Goßmannsrod/Oberl   vs.   Westhausen   0 : 2 
   Sonneberg-West   vs.   Mendhausen/Römh.   7 : 0 
   Erlau   vs.   Steinach   2 : 3 
   Milz   vs.   Oberlind   0 : 3 
   Effelder   vs.   Haina   1 : 4 
   Neuh.-Schierschnitz   vs.   Hildburghausen II   3 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 10.08. 18:30  Haina   vs.   Milz   2 : 0 
 Fr, 17.08. 18:30  Hildburghausen II   vs.   Schönbrunn   1 : 1 
   Oberlind   vs.   Erlau   0 : 4 
   Veilsdorf/Heßberg   vs.   Westhausen   2 : 0 
   Neuh.-Schierschnitz   vs.   Effelder   2 : 1 
 Sa, 18.08. 15:00  Steinach   vs.   Sonneberg-West   1 : 1 
 So, 19.08. 15:00  Mendhausen/Römh.   vs.   Goßmannsrod/Oberl   2 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 10.08. 18:30  Goßmannsrod/Oberl   vs.   Steinach   2 : 0 
 So, 19.08. 15:00  Milz   vs.   Neuh.-Schierschnitz   2 : 2 
   Effelder   vs.   Hildburghausen II   3 : 5 
   Schönbrunn   vs.   Westhausen   4 : 3 
 Fr, 21.09. 18:30  Sonneberg-West   vs.   Oberlind   1 : 3 
 Sa, 17.11. 14:00  Veilsdorf/Heßberg   vs.   Mendhausen/Römh.  - : -
 So, 18.11. 14:00  Erlau   vs.   Haina  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 24.08. 18:30  Hildburghausen II   vs.   Westhausen   7 : 3 
 Sa, 25.08. 15:00  Haina   vs.   Sonneberg-West   2 : 0 
 Sa, 25.08. 16:00  Steinach   vs.   Veilsdorf/Heßberg   4 : 2 
 So, 26.08. 15:00  Oberlind   vs.   Goßmannsrod/Oberl   3 : 5 
   Mendhausen/Römh.   vs.   Schönbrunn   2 : 1 
   Effelder   vs.   Milz   7 : 2 
   Neuh.-Schierschnitz   vs.   Erlau   3 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.09. 16:00  Sonneberg-West   vs.   Neuh.-Schierschnitz   3 : 1 
   Veilsdorf/Heßberg   vs.   Oberlind   1 : 3 
 So, 02.09. 15:00  Goßmannsrod/Oberl   vs.   Haina   0 : 2 
   Erlau   vs.   Effelder   6 : 1 
   Mendhausen/Römh.   vs.   Westhausen   3 : 2 
   Schönbrunn   vs.   Steinach   2 : 1 
 So, 02.09. 18:00  Hildburghausen II   vs.   Milz   1 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.09. 16:00  Hildburghausen II   vs.   Mendhausen/Römh.   0 : 2 
 So, 09.09. 15:00  Steinach   vs.   Westhausen   4 : 1 
   Milz   vs.   Erlau   2 : 2 
   Effelder   vs.   Sonneberg-West   1 : 4 
   Neuh.-Schierschnitz   vs.   Goßmannsrod/Oberl   5 : 1 
 So, 09.09. 16:00  Oberlind   vs.   Schönbrunn   1 : 1 
 Sa, 09.03. 15:00  Haina   vs.   Veilsdorf/Heßberg  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.09. 16:00  Sonneberg-West   vs.   Milz   4 : 4 
   Veilsdorf/Heßberg   vs.   Neuh.-Schierschnitz   2 : 2 
 So, 16.09. 15:00  Goßmannsrod/Oberl   vs.   Effelder   3 : 2 
   Erlau   vs.   Hildburghausen II   3 : 0 
   Mendhausen/Römh.   vs.   Steinach   1 : 3 
   Westhausen   vs.   Oberlind   2 : 2 
   Schönbrunn   vs.   Haina   0 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.09. 15:00  Haina   vs.   Westhausen   0 : 1 
 Sa, 22.09. 16:00  Hildburghausen II   vs.   Steinach   1 : 0 
   Effelder   vs.   Veilsdorf/Heßberg   4 : 4 
   Neuh.-Schierschnitz   vs.   Schönbrunn   1 : 2 
 So, 23.09. 15:00  Erlau   vs.   Sonneberg-West   3 : 1 
   Milz   vs.   Goßmannsrod/Oberl   1 : 3 
 So, 23.09. 16:00  Oberlind   vs.   Mendhausen/Römh.   3 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.09. 15:00  Steinach   vs.   Oberlind   2 : 1 
 Sa, 29.09. 16:00  Sonneberg-West   vs.   Hildburghausen II   3 : 0 
   Veilsdorf/Heßberg   vs.   Milz   2 : 1 
 So, 30.09. 15:00  Goßmannsrod/Oberl   vs.   Erlau   2 : 2 
   Mendhausen/Römh.   vs.   Haina   1 : 2 
   Westhausen   vs.   Neuh.-Schierschnitz   1 : 0 
   Schönbrunn   vs.   Effelder   5 : 3 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.10. 15:00  Erlau   vs.   Veilsdorf/Heßberg   4 : 0 
   Haina   vs.   Steinach   2 : 1 
 Sa, 06.10. 16:00  Sonneberg-West   vs.   Goßmannsrod/Oberl   3 : 1 
 So, 07.10. 15:00  Milz   vs.   Schönbrunn   1 : 0 
   Effelder   vs.   Westhausen   3 : 2 
   Neuh.-Schierschnitz   vs.   Mendhausen/Römh.   9 : 1 
 So, 07.10. 17:00  Hildburghausen II   vs.   Oberlind   1 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.10. 15:00  Steinach   vs.   Neuh.-Schierschnitz   1 : 2 
 Sa, 13.10. 16:00  Veilsdorf/Heßberg   vs.   Sonneberg-West   2 : 2 
 So, 14.10. 15:00  Hildburghausen II   vs.   Goßmannsrod/Oberl   4 : 6 
   Oberlind   vs.   Haina   0 : 0 
   Westhausen   vs.   Milz   3 : 2 
   Schönbrunn   vs.   Erlau   2 : 2 
 So, 11.11. 14:30  Mendhausen/Römh.   vs.   Effelder  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 31.08. 18:30  Milz   vs.   Mendhausen/Römh.   1 : 1 
 Sa, 20.10. 15:00  Sonneberg-West   vs.   Schönbrunn   2 : 1 
   Westhausen   vs.   Erlau   2 : 4 
   Haina   vs.   Hildburghausen II   2 : 0 
 Sa, 20.10. 16:00  Goßmannsrod/Oberl   vs.   Veilsdorf/Heßberg   0 : 2 
 So, 21.10. 14:00  Effelder   vs.   Steinach   0 : 2 
 So, 21.10. 15:00  Neuh.-Schierschnitz   vs.   Oberlind   3 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.10. 15:00  Veilsdorf/Heßberg   vs.   Hildburghausen II  - : -
   Milz   vs.   Steinach  - : -
   Sonneberg-West   vs.   Westhausen  - : -
   Goßmannsrod/Oberl   vs.   Schönbrunn  - : -
 So, 28.10. 14:00  Effelder   vs.   Oberlind  - : -
 So, 28.10. 15:00  Erlau   vs.   Mendhausen/Römh.  - : -
   Neuh.-Schierschnitz   vs.   Haina  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.11. 14:30  Steinach   vs.   Erlau  - : -
   Haina   vs.   Effelder  - : -
 So, 04.11. 14:30  Westhausen   vs.   Goßmannsrod/Oberl  - : -
   Mendhausen/Römh.   vs.   Sonneberg-West  - : -
   Oberlind   vs.   Milz  - : -
   Hildburghausen II   vs.   Neuh.-Schierschnitz  - : -
 So, 04.11. 15:00  Schönbrunn   vs.   Veilsdorf/Heßberg  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 




Homepagebesucher


besucherzähler