Der Spielplan der Herren Kreisoberliga S├╝dth├╝ringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.08. 18:30  Schleusingen   vs.   Erlau   2 : 3 
 Sa, 05.08. 15:00  Veilsdorf/He├čberg   vs.   Go├čmannsrod/Oberl   4 : 4 
 So, 06.08. 15:00  Neuh.-Schierschnitz   vs.   Milz/ Eicha   2 : 0 
   Effelder   vs.   Westhausen   1 : 3 
   Mendhausen/R├Âmh.   vs.   Oberlind   7 : 1 
   Eishausen/Streufdorf   vs.   Sonneberg-West   1 : 4 
   Sachsenbrunn/Crock   vs.   Haina   0 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.08. 17:00  Go├čmannsrod/Oberl   vs.   Schleusingen   5 : 0 
 So, 13.08. 15:00  Haina   vs.   Eishausen/Streufdorf   2 : 2 
   Oberlind   vs.   Effelder   0 : 7 
   Westhausen   vs.   Neuh.-Schierschnitz   4 : 2 
   Milz/ Eicha   vs.   Veilsdorf/He├čberg   2 : 1 
   Erlau   vs.   Sachsenbrunn/Crock   3 : 3 
 Mi, 09.05. 20:00  Sonneberg-West   vs.   Mendhausen/R├Âmh.   2 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.08. 18:30  Schleusingen   vs.   Sachsenbrunn/Crock   0 : 9 
   Neuh.-Schierschnitz   vs.   Oberlind   2 : 2 
   Effelder   vs.   Sonneberg-West   2 : 1 
   Mendhausen/R├Âmh.   vs.   Haina   1 : 3 
   Go├čmannsrod/Oberl   vs.   Milz/ Eicha   3 : 2 
   Veilsdorf/He├čberg   vs.   Westhausen   2 : 3 
 Sa, 30.09. 15:00  Eishausen/Streufdorf   vs.   Erlau   1 : 4 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.08. 15:00  Sonneberg-West   vs.   Neuh.-Schierschnitz   0 : 3 
   Oberlind   vs.   Veilsdorf/He├čberg   1 : 3 
   Westhausen   vs.   Go├čmannsrod/Oberl   0 : 1 
   Sachsenbrunn/Crock   vs.   Eishausen/Streufdorf   6 : 3 
 Sa, 30.09. 15:00  Haina   vs.   Effelder   2 : 0 
 So, 01.10. 15:00  Milz/ Eicha   vs.   Schleusingen   0 : 0 
 Fr, 20.10. 19:00  Mendhausen/R├Âmh.   vs.   Erlau   0 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.08. 15:00  Veilsdorf/He├čberg   vs.   Sonneberg-West   3 : 1 
 Sa, 26.08. 16:00  Schleusingen   vs.   Eishausen/Streufdorf   6 : 2 
   Mendhausen/R├Âmh.   vs.   Sachsenbrunn/Crock   2 : 3 
 So, 27.08. 15:00  Neuh.-Schierschnitz   vs.   Haina   1 : 1 
   Effelder   vs.   Erlau   0 : 2 
   Milz/ Eicha   vs.   Westhausen   3 : 2 
   Go├čmannsrod/Oberl   vs.   Oberlind   5 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 15:00  Haina   vs.   Veilsdorf/He├čberg   3 : 2 
   Sonneberg-West   vs.   Go├čmannsrod/Oberl   2 : 1 
 So, 03.09. 15:00  Westhausen   vs.   Schleusingen   2 : 2 
   Sachsenbrunn/Crock   vs.   Effelder   3 : 0 
   Erlau   vs.   Neuh.-Schierschnitz   2 : 4 
 So, 03.09. 16:00  Oberlind   vs.   Milz/ Eicha   2 : 1 
 So, 19.11. 14:00  Eishausen/Streufdorf   vs.   Mendhausen/R├Âmh.   1 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 16:00  Schleusingen   vs.   Mendhausen/R├Âmh.   1 : 2 
   Veilsdorf/He├čberg   vs.   Erlau   1 : 5 
 So, 10.09. 15:00  Neuh.-Schierschnitz   vs.   Sachsenbrunn/Crock   1 : 2 
   Effelder   vs.   Eishausen/Streufdorf   3 : 0 
   Milz/ Eicha   vs.   Sonneberg-West   2 : 2 
   Go├čmannsrod/Oberl   vs.   Haina   1 : 1 
 Sa, 30.09. 16:00  Westhausen   vs.   Oberlind   4 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 15:00  Haina   vs.   Milz/ Eicha   1 : 1 
 Sa, 16.09. 16:00  Sonneberg-West   vs.   Westhausen   4 : 0 
 Sa, 16.09. 17:00  Oberlind   vs.   Schleusingen   0 : 0 
 So, 17.09. 15:00  Mendhausen/R├Âmh.   vs.   Effelder   2 : 2 
   Eishausen/Streufdorf   vs.   Neuh.-Schierschnitz   3 : 4 
   Sachsenbrunn/Crock   vs.   Veilsdorf/He├čberg   7 : 2 
   Erlau   vs.   Go├čmannsrod/Oberl   3 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 15:00  Veilsdorf/He├čberg   vs.   Eishausen/Streufdorf   3 : 1 
 Sa, 23.09. 16:00  Schleusingen   vs.   Effelder   2 : 2 
 So, 24.09. 15:00  Neuh.-Schierschnitz   vs.   Mendhausen/R├Âmh.   3 : 1 
   Oberlind   vs.   Sonneberg-West   0 : 0 
   Westhausen   vs.   Haina   1 : 5 
   Milz/ Eicha   vs.   Erlau   1 : 4 
   Go├čmannsrod/Oberl   vs.   Sachsenbrunn/Crock   2 : 2 
 Sa, 30.09. 15:00  Eishausen/Streufdorf   vs.   Erlau   1 : 4 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.09. 16:00  Mendhausen/R├Âmh.   vs.   Veilsdorf/He├čberg   4 : 1 
 Sa, 07.10. 15:00  Sonneberg-West   vs.   Schleusingen   6 : 0 
   Sachsenbrunn/Crock   vs.   Milz/ Eicha   5 : 4 
 Sa, 07.10. 16:00  Haina   vs.   Oberlind   2 : 1 
 So, 08.10. 15:00  Eishausen/Streufdorf   vs.   Go├čmannsrod/Oberl   4 : 5 
   Erlau   vs.   Westhausen   1 : 1 
 Mo, 02.04. 14:00  Effelder   vs.   Neuh.-Schierschnitz   0 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.10. 15:00  Sonneberg-West   vs.   Haina   4 : 0 
   Veilsdorf/He├čberg   vs.   Effelder   2 : 1 
 Sa, 14.10. 16:00  Schleusingen   vs.   Neuh.-Schierschnitz   3 : 4 
   Eishausen/Streufdorf   vs.   Milz/ Eicha   2 : 1 
 So, 15.10. 15:00  Oberlind   vs.   Erlau   3 : 5 
   Westhausen   vs.   Sachsenbrunn/Crock   1 : 2 
   Go├čmannsrod/Oberl   vs.   Mendhausen/R├Âmh.   0 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.09. 18:30  Mendhausen/R├Âmh.   vs.   Milz/ Eicha   0 : 3 
 Sa, 21.10. 16:00  Schleusingen   vs.   Haina   0 : 3 
 So, 22.10. 15:00  Neuh.-Schierschnitz   vs.   Veilsdorf/He├čberg   2 : 1 
   Effelder   vs.   Go├čmannsrod/Oberl   1 : 3 
   Eishausen/Streufdorf   vs.   Westhausen   2 : 2 
   Sachsenbrunn/Crock   vs.   Oberlind   7 : 2 
   Erlau   vs.   Sonneberg-West   0 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 15:00  Haina   vs.   Erlau   5 : 3 
   Sonneberg-West   vs.   Sachsenbrunn/Crock   1 : 3 
   Milz/ Eicha   vs.   Effelder   2 : 2 
   Veilsdorf/He├čberg   vs.   Schleusingen   0 : 3 
 So, 29.10. 15:00  Oberlind   vs.   Eishausen/Streufdorf   4 : 2 
 So, 19.11. 14:00  Go├čmannsrod/Oberl   vs.   Neuh.-Schierschnitz   3 : 0 
 Fr, 27.04. 18:00  Westhausen   vs.   Mendhausen/R├Âmh.   0 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 14:30  Sonneberg-West   vs.   Eishausen/Streufdorf   4 : 2 
   Haina   vs.   Sachsenbrunn/Crock   2 : 4 
 So, 05.11. 14:30  Erlau   vs.   Schleusingen   2 : 0 
   Milz/ Eicha   vs.   Neuh.-Schierschnitz   1 : 1 
   Westhausen   vs.   Effelder   3 : 4 
   Oberlind   vs.   Mendhausen/R├Âmh.   4 : 2 
   Go├čmannsrod/Oberl   vs.   Veilsdorf/He├čberg   4 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 14:30  Veilsdorf/He├čberg   vs.   Milz/ Eicha   8 : 0 
 Sa, 11.11. 15:00  Schleusingen   vs.   Go├čmannsrod/Oberl   0 : 6 
 So, 12.11. 14:30  Eishausen/Streufdorf   vs.   Haina   1 : 2 
   Effelder   vs.   Oberlind   6 : 1 
   Neuh.-Schierschnitz   vs.   Westhausen   7 : 1 
   Sachsenbrunn/Crock   vs.   Erlau   7 : 1 
 Sa, 31.03. 14:30  Mendhausen/R├Âmh.   vs.   Sonneberg-West   0 : 6 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.03. 15:00  Sachsenbrunn/Crock   vs.   Schleusingen   2 : 1 
   Oberlind   vs.   Neuh.-Schierschnitz   1 : 1 
   Erlau   vs.   Eishausen/Streufdorf   3 : 1 
   Milz/ Eicha   vs.   Go├čmannsrod/Oberl   2 : 2 
 Fr, 16.03. 18:00  Sonneberg-West   vs.   Effelder   2 : 6 
 Fr, 13.04. 18:00  Haina   vs.   Mendhausen/R├Âmh.   2 : 0 
 Fr, 18.05. 18:30  Westhausen   vs.   Veilsdorf/He├čberg   1 : 4 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.03. 16:00  Schleusingen   vs.   Milz/ Eicha   2 : 0 
 Mo, 02.04. 15:00  Veilsdorf/He├čberg   vs.   Oberlind   2 : 0 
 Mi, 09.05. 18:30  Effelder   vs.   Haina   1 : 0 
   Go├čmannsrod/Oberl   vs.   Westhausen   1 : 2 
   Eishausen/Streufdorf   vs.   Sachsenbrunn/Crock   1 : 3 
 Sa, 19.05. 16:00  Neuh.-Schierschnitz   vs.   Sonneberg-West   0 : 1 
   Erlau   vs.   Mendhausen/R├Âmh.   3 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.03. 14:00  Haina   vs.   Neuh.-Schierschnitz   2 : 1 
 Sa, 24.03. 15:00  Sonneberg-West   vs.   Veilsdorf/He├čberg   1 : 1 
 So, 25.03. 15:00  Eishausen/Streufdorf   vs.   Schleusingen   3 : 0 
   Erlau   vs.   Effelder   1 : 4 
   Sachsenbrunn/Crock   vs.   Mendhausen/R├Âmh.   2 : 2 
   Westhausen   vs.   Milz/ Eicha   1 : 0 
   Oberlind   vs.   Go├čmannsrod/Oberl   1 : 6 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.04. 15:00  Veilsdorf/He├čberg   vs.   Haina   1 : 2 
 Sa, 07.04. 16:00  Schleusingen   vs.   Westhausen   0 : 3 
 So, 08.04. 15:00  Go├čmannsrod/Oberl   vs.   Sonneberg-West   1 : 0 
   Milz/ Eicha   vs.   Oberlind   6 : 2 
   Mendhausen/R├Âmh.   vs.   Eishausen/Streufdorf   0 : 0 
   Effelder   vs.   Sachsenbrunn/Crock   1 : 2 
   Neuh.-Schierschnitz   vs.   Erlau   2 : 2 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.04. 16:00  Erlau   vs.   Veilsdorf/He├čberg   4 : 1 
 So, 15.04. 15:00  Sonneberg-West   vs.   Milz/ Eicha   1 : 1 
   Haina   vs.   Go├čmannsrod/Oberl   0 : 0 
   Mendhausen/R├Âmh.   vs.   Schleusingen   4 : 0 
   Sachsenbrunn/Crock   vs.   Neuh.-Schierschnitz   3 : 2 
   Eishausen/Streufdorf   vs.   Effelder   1 : 4 
   Oberlind   vs.   Westhausen   0 : 3 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.04. 16:00  Schleusingen   vs.   Oberlind   0 : 2 
 So, 22.04. 15:00  Milz/ Eicha   vs.   Haina   2 : 2 
   Westhausen   vs.   Sonneberg-West   3 : 0 
   Effelder   vs.   Mendhausen/R├Âmh.   6 : 2 
   Neuh.-Schierschnitz   vs.   Eishausen/Streufdorf   0 : 2 
   Go├čmannsrod/Oberl   vs.   Erlau   4 : 0 
 Mi, 16.05. 19:00  Veilsdorf/He├čberg   vs.   Sachsenbrunn/Crock   1 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 27.04. 18:00  Eishausen/Streufdorf   vs.   Veilsdorf/He├čberg   0 : 1 
 Sa, 28.04. 14:00  Effelder   vs.   Schleusingen   4 : 3 
 Sa, 28.04. 15:00  Sonneberg-West   vs.   Oberlind   3 : 0 
 So, 29.04. 15:00  Haina   vs.   Westhausen   4 : 2 
   Mendhausen/R├Âmh.   vs.   Neuh.-Schierschnitz   0 : 1 
   Sachsenbrunn/Crock   vs.   Go├čmannsrod/Oberl   1 : 1 
 So, 29.04. 16:00  Erlau   vs.   Milz/ Eicha   1 : 1 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.05. 15:00  Veilsdorf/He├čberg   vs.   Mendhausen/R├Âmh.   2 : 1 
 Sa, 05.05. 16:00  Schleusingen   vs.   Sonneberg-West   0 : 1 
 So, 06.05. 15:00  Oberlind   vs.   Haina   0 : 4 
   Neuh.-Schierschnitz   vs.   Effelder   2 : 2 
   Go├čmannsrod/Oberl   vs.   Eishausen/Streufdorf   2 : 2 
   Milz/ Eicha   vs.   Sachsenbrunn/Crock   2 : 4 
   Westhausen   vs.   Erlau   2 : 1 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.05. 15:00  Haina   vs.   Sonneberg-West   4 : 1 
 Sa, 12.05. 16:00  Neuh.-Schierschnitz   vs.   Schleusingen   3 : 9 
 So, 13.05. 15:00  Erlau   vs.   Oberlind   6 : 1 
   Sachsenbrunn/Crock   vs.   Westhausen   3 : 1 
   Milz/ Eicha   vs.   Eishausen/Streufdorf   2 : 1 
   Mendhausen/R├Âmh.   vs.   Go├čmannsrod/Oberl   1 : 2 
   Effelder   vs.   Veilsdorf/He├čberg   0 : 0 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.05. 15:00  Haina   vs.   Schleusingen   2 : 1 
   Veilsdorf/He├čberg   vs.   Neuh.-Schierschnitz   4 : 5 
   Go├čmannsrod/Oberl   vs.   Effelder   5 : 2 
   Milz/ Eicha   vs.   Mendhausen/R├Âmh.   1 : 0 
   Westhausen   vs.   Eishausen/Streufdorf   7 : 0 
   Oberlind   vs.   Sachsenbrunn/Crock   4 : 3 
   Sonneberg-West   vs.   Erlau   4 : 2 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.06. 15:00  Erlau   vs.   Haina   3 : 2 
   Sachsenbrunn/Crock   vs.   Sonneberg-West   5 : 3 
   Eishausen/Streufdorf   vs.   Oberlind   0 : 2 
   Mendhausen/R├Âmh.   vs.   Westhausen   2 : 2 
   Effelder   vs.   Milz/ Eicha   1 : 2 
   Neuh.-Schierschnitz   vs.   Go├čmannsrod/Oberl   1 : 2 
   Schleusingen   vs.   Veilsdorf/He├čberg   3 : 2 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 




Homepagebesucher


besucherz├Ąhler