Der Spielplan der Herren Kreisoberliga Südthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.08. 16:00  SG 1951 Sonneberg   vs.   SG Veilsdorf/Heßberg   5 : 2 
 So, 29.08. 15:00  SG Goßmannsrod/Ober   vs.   TSV Sonneberg-West   3 : 1 
   SV Heldburg   vs.   SV Schönbrunn   2 : 2 
   Mendhausen/Römhild   vs.   SC 07 Schleusingen   0 : 1 
   SC 09 Effelder   vs.   Hainaer SV   2 : 1 
   Sachsenbrunn/Crock   vs.   SV 07 Milz   1 : 2 
   SC 06 Oberlind   vs.   SV 08 Westhausen   1 : 1 
   SV Isolator Neuhaus-   vs.   Erlauer SV  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.09. 15:00  Hainaer SV   vs.   SG 1951 Sonneberg   2 : 0 
 Sa, 04.09. 15:30  TSV Sonneberg-West   vs.   SC 06 Oberlind   1 : 2 
 Sa, 04.09. 16:00  SC 07 Schleusingen   vs.   SV Heldburg   3 : 1 
 So, 05.09. 15:00  SV 08 Westhausen   vs.   Sachsenbrunn/Crock   4 : 0 
   SV 07 Milz   vs.   SC 09 Effelder   4 : 2 
   SG Veilsdorf/Heßberg   vs.   Mendhausen/Römhild   2 : 2 
   Erlauer SV   vs.   SG Goßmannsrod/Ober   1 : 0 
 So, 05.09. 15:30  SV Schönbrunn   vs.   SV Isolator Neuhaus-   3 : 5 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.09. 15:00  SG Goßmannsrod/Ober   vs.   SC 06 Oberlind   2 : 0 
   SG 1951 Sonneberg   vs.   SV 07 Milz   1 : 1 
   Erlauer SV   vs.   SV Schönbrunn   6 : 2 
 So, 12.09. 15:00  SV Heldburg   vs.   SG Veilsdorf/Heßberg   3 : 2 
   Mendhausen/Römhild   vs.   Hainaer SV   1 : 2 
   SC 09 Effelder   vs.   SV 08 Westhausen   1 : 2 
   Sachsenbrunn/Crock   vs.   TSV Sonneberg-West   1 : 2 
   SV Isolator Neuhaus-   vs.   SC 07 Schleusingen   4 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.09. 15:00  Hainaer SV   vs.   SV Heldburg  - : -
   SC 07 Schleusingen   vs.   Erlauer SV  - : -
 So, 19.09. 15:00  SV 08 Westhausen   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -
   SV 07 Milz   vs.   Mendhausen/Römhild  - : -
   SG Veilsdorf/Heßberg   vs.   SV Isolator Neuhaus-  - : -
   TSV Sonneberg-West   vs.   SC 09 Effelder  - : -
 So, 19.09. 15:30  SV Schönbrunn   vs.   SG Goßmannsrod/Ober  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.09. 15:00  SG 1951 Sonneberg   vs.   TSV Sonneberg-West  - : -
 Sa, 25.09. 16:00  Erlauer SV   vs.   SG Veilsdorf/Heßberg  - : -
 So, 26.09. 15:00  SG Goßmannsrod/Ober   vs.   Sachsenbrunn/Crock  - : -
   SV Heldburg   vs.   SV 07 Milz  - : -
   Mendhausen/Römhild   vs.   SV 08 Westhausen  - : -
   SC 09 Effelder   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   SV Isolator Neuhaus-   vs.   Hainaer SV  - : -
 So, 26.09. 15:30  SV Schönbrunn   vs.   SC 07 Schleusingen  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 




Homepagebesucher


besucherzähler