Der Spielplan der D-Junioren Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.10. 10:30  Themar   vs.   Eishausen   2 : 10 
   Schalkau/Effelder   vs.   Oberlind   3 : 1 
   SV EK Veilsdorf    vs.   Schleusingen I   1 : 5 
 Mi, 11.05. 10:30  SG SON/Steinach   vs.   Milz/Haina   3 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.10. 10:30  Oberlind   vs.   SG SON/Steinach   0 : 4 
 Sa, 06.11. 14:30  Eishausen   vs.   SV EK Veilsdorf    13 : 2 
 So, 20.03. 10:30  Milz/Haina   vs.   Themar   2 : 3 
 Di, 22.03. 17:30  Schleusingen I   vs.   Schalkau/Effelder   1 : 3 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.11. 10:30  SG SON/Steinach   vs.   Schleusingen I   2 : 3 
 Sa, 12.03. 14:00  Themar   vs.   SV EK Veilsdorf    2 : 2 
 So, 13.03. 10:30  Eishausen   vs.   Schalkau/Effelder   5 : 0 
 Mi, 20.04. 18:00  Milz/Haina   vs.   Oberlind   2 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.03. 10:30  Oberlind   vs.   Themar   2 : 3 
 Di, 29.03. 17:30  Schleusingen I   vs.   Milz/Haina   1 : 1 
 Mi, 06.04. 17:30  Eishausen   vs.   SG SON/Steinach   4 : 1 
 Do, 07.04. 17:30  SV EK Veilsdorf    vs.   Schalkau/Effelder   1 : 6 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.04. 10:30  Milz/Haina   vs.   Eishausen   0 : 6 
 Do, 14.04. 17:30  Themar   vs.   Schalkau/Effelder   2 : 1 
 Mi, 27.04. 17:30  Oberlind   vs.   Schleusingen I   2 : 1 
   SV EK Veilsdorf    vs.   SG SON/Steinach   1 : 5 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.04. 13:30  Schalkau/Effelder   vs.   SG SON/Steinach   2 : 2 
 So, 10.04. 10:30  Themar   vs.   Schleusingen I   2 : 2 
   SV EK Veilsdorf    vs.   Milz/Haina   1 : 3 
   Eishausen   vs.   Oberlind   4 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.04. 10:30  SG SON/Steinach   vs.   Themar   1 : 0 
 So, 01.05. 10:30  Schleusingen I   vs.   Eishausen   1 : 4 
   Oberlind   vs.   SV EK Veilsdorf    4 : 5 
   Milz/Haina   vs.   Schalkau/Effelder   1 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.05. 10:30  Eishausen   vs.   Themar   5 : 0 
   Milz/Haina   vs.   SG SON/Steinach   2 : 1 
 So, 08.05. 13:00  Schleusingen I   vs.   SV EK Veilsdorf    1 : 2 
 Mi, 11.05. 17:30  Oberlind   vs.   Schalkau/Effelder   2 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.05. 10:30  SG SON/Steinach   vs.   Oberlind   11 : 0 
   Schalkau/Effelder   vs.   Schleusingen I   4 : 0 
   Themar   vs.   Milz/Haina   1 : 1 
   SV EK Veilsdorf    vs.   Eishausen   2 : 9 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 22.05. 10:30  SV EK Veilsdorf    vs.   Themar  - : -
   Schalkau/Effelder   vs.   Eishausen  - : -
   Oberlind   vs.   Milz/Haina  - : -
   Schleusingen I   vs.   SG SON/Steinach  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 24.05. 18:00  Schalkau/Effelder   vs.   SV EK Veilsdorf   - : -
 Mi, 25.05. 18:00  Milz/Haina   vs.   Schleusingen I  - : -
   Themar   vs.   Oberlind  - : -
   SG SON/Steinach   vs.   Eishausen  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.05. 10:30  Schleusingen I   vs.   Oberlind  - : -
 So, 29.05. 10:30  Schalkau/Effelder   vs.   Themar  - : -
   Eishausen   vs.   Milz/Haina  - : -
   SG SON/Steinach   vs.   SV EK Veilsdorf   - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.06. 10:30  Schleusingen I   vs.   Themar  - : -
   SG SON/Steinach   vs.   Schalkau/Effelder  - : -
   Milz/Haina   vs.   SV EK Veilsdorf   - : -
   Oberlind   vs.   Eishausen  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.06. 10:30  Schalkau/Effelder   vs.   Milz/Haina  - : -
 So, 26.06. 10:30  Eishausen   vs.   Schleusingen I  - : -
   SV EK Veilsdorf    vs.   Oberlind  - : -
   Themar   vs.   SG SON/Steinach  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 




Homepagebesucher


besucherzähler