Der Spielplan der Herren 1. Kreisklasse Ost Südthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.09. 13:00  Veilsdorf/Heßberg II   vs.   TSV Unterlind   0 : 2 
   Lauscha/Neuhaus II   vs.   SG 51 Sonneberg II   1 : 1 
 So, 05.09. 15:00  SG Rauenstein/M.-H.   vs.   VfR Jagdshof 1931   0 : 2 
   Rennsteig Ernstthal   vs.   Fehrenbach/Schnett   1 : 3 
   SV 1920 Mupperg   vs.   SG Oberland II   5 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.09. 13:00  SG 51 Sonneberg II   vs.   SV 1920 Mupperg   1 : 4 
 Sa, 11.09. 17:00  SG Oberland II   vs.   Veilsdorf/Heßberg II   1 : 1 
 So, 12.09. 15:00  Fehrenbach/Schnett   vs.   SG Rauenstein/M.-H.   0 : 0 
   VfR Jagdshof 1931   vs.   Lauscha/Neuhaus II   2 : 2 
   TSV Unterlind   vs.   Rennsteig Ernstthal   1 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.09. 15:00  SG Oberland II   vs.   SG 51 Sonneberg II   2 : 4 
 Sa, 18.09. 17:00  Lauscha/Neuhaus II   vs.   Fehrenbach/Schnett   3 : 2 
 So, 19.09. 13:00  Veilsdorf/Heßberg II   vs.   Rennsteig Ernstthal   1 : 0 
 So, 19.09. 15:00  SG Rauenstein/M.-H.   vs.   TSV Unterlind   0 : 1 
   SV 1920 Mupperg   vs.   VfR Jagdshof 1931   1 : 4 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.09. 13:00  SG Oberland II   vs.   VfR Jagdshof 1931   4 : 8 
 Sa, 25.09. 16:00  Fehrenbach/Schnett   vs.   SV 1920 Mupperg   3 : 0 
 So, 26.09. 15:00  Rennsteig Ernstthal   vs.   SG Rauenstein/M.-H.   2 : 3 
   TSV Unterlind   vs.   Lauscha/Neuhaus II   2 : 3 
 Sa, 19.03. 14:00  SG 51 Sonneberg II   vs.   Veilsdorf/Heßberg II   3 : 4 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.10. 13:00  Lauscha/Neuhaus II   vs.   Rennsteig Ernstthal   1 : 3 
   SG 51 Sonneberg II   vs.   VfR Jagdshof 1931   0 : 2 
 So, 10.10. 13:00  SG Oberland II   vs.   Fehrenbach/Schnett   1 : 3 
 So, 10.10. 15:00  Veilsdorf/Heßberg II   vs.   SG Rauenstein/M.-H.   5 : 2 
   SV 1920 Mupperg   vs.   TSV Unterlind   2 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.10. 16:00  TSV Unterlind   vs.   SG Oberland II   5 : 2 
 So, 17.10. 14:30  Veilsdorf/Heßberg II   vs.   VfR Jagdshof 1931   0 : 3 
 So, 17.10. 15:00  Fehrenbach/Schnett   vs.   SG 51 Sonneberg II   2 : 1 
   SG Rauenstein/M.-H.   vs.   Lauscha/Neuhaus II   2 : 1 
   Rennsteig Ernstthal   vs.   SV 1920 Mupperg   3 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.10. 15:00  SG Oberland II   vs.   Rennsteig Ernstthal   0 : 2 
 Sa, 23.10. 15:00  SG 51 Sonneberg II   vs.   TSV Unterlind   3 : 0 
 So, 24.10. 15:00  SV 1920 Mupperg   vs.   SG Rauenstein/M.-H.   3 : 1 
 So, 13.03. 15:00  Veilsdorf/Heßberg II   vs.   Lauscha/Neuhaus II   8 : 0 
 Sa, 16.04. 15:00  VfR Jagdshof 1931   vs.   Fehrenbach/Schnett   1 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.11. 12:30  Veilsdorf/Heßberg II   vs.   Fehrenbach/Schnett   2 : 3 
 So, 13.03. 14:00  SG Rauenstein/M.-H.   vs.   SG Oberland II   2 : 3 
 Sa, 16.04. 16:00  Lauscha/Neuhaus II   vs.   SV 1920 Mupperg   6 : 1 
 Fr, 06.05. 18:00  VfR Jagdshof 1931   vs.   TSV Unterlind   2 : 0 
 So, 12.06. 14:00  Rennsteig Ernstthal   vs.   SG 51 Sonneberg II  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.10. 15:00  Fehrenbach/Schnett   vs.   TSV Unterlind   4 : 3 
 So, 31.10. 15:00  VfR Jagdshof 1931   vs.   Rennsteig Ernstthal   3 : 4 
   SG Rauenstein/M.-H.   vs.   SG 51 Sonneberg II   3 : 3 
 So, 14.11. 14:00  SV 1920 Mupperg   vs.   Veilsdorf/Heßberg II   1 : 1 
 Mo, 18.04. 14:00  SG Oberland II   vs.   Lauscha/Neuhaus II   3 : 4 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.03. 15:00  SG 51 Sonneberg II   vs.   Lauscha/Neuhaus II   3 : 1 
 So, 27.03. 15:00  TSV Unterlind   vs.   Veilsdorf/Heßberg II   1 : 2 
   VfR Jagdshof 1931   vs.   SG Rauenstein/M.-H.   2 : 2 
   Fehrenbach/Schnett   vs.   Rennsteig Ernstthal   3 : 0 
 Mi, 25.05. 18:30  SG Oberland II   vs.   SV 1920 Mupperg  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.04. 13:00  Veilsdorf/Heßberg II   vs.   SG Oberland II   1 : 1 
 Mo, 18.04. 14:00  SG Rauenstein/M.-H.   vs.   Fehrenbach/Schnett   0 : 0 
 Mo, 18.04. 15:00  Rennsteig Ernstthal   vs.   TSV Unterlind   4 : 1 
 Sa, 04.06. 15:00  Lauscha/Neuhaus II   vs.   VfR Jagdshof 1931  - : -
   SV 1920 Mupperg   vs.   SG 51 Sonneberg II  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.04. 13:00  SG 51 Sonneberg II   vs.   SG Oberland II   1 : 1 
 So, 10.04. 15:00  Rennsteig Ernstthal   vs.   Veilsdorf/Heßberg II   0 : 1 
 So, 12.06. 15:00  Fehrenbach/Schnett   vs.   Lauscha/Neuhaus II  - : -
   TSV Unterlind   vs.   SG Rauenstein/M.-H.  - : -
   VfR Jagdshof 1931   vs.   SV 1920 Mupperg  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.04. 13:00  Lauscha/Neuhaus II   vs.   TSV Unterlind   4 : 0 
 So, 24.04. 13:00  Veilsdorf/Heßberg II   vs.   SG 51 Sonneberg II   3 : 0 
 So, 24.04. 15:00  SV 1920 Mupperg   vs.   Fehrenbach/Schnett   3 : 3 
   VfR Jagdshof 1931   vs.   SG Oberland II   1 : 2 
   SG Rauenstein/M.-H.   vs.   Rennsteig Ernstthal   5 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 01.05. 15:00  SG Rauenstein/M.-H.   vs.   Veilsdorf/Heßberg II   2 : 0 
   Rennsteig Ernstthal   vs.   Lauscha/Neuhaus II   2 : 3 
   VfR Jagdshof 1931   vs.   SG 51 Sonneberg II   2 : 4 
   Fehrenbach/Schnett   vs.   SG Oberland II   2 : 1 
   TSV Unterlind   vs.   SV 1920 Mupperg   0 : 6 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.05. 13:00  Lauscha/Neuhaus II   vs.   SG Rauenstein/M.-H.   3 : 1 
 Sa, 07.05. 17:00  SG 51 Sonneberg II   vs.   Fehrenbach/Schnett   2 : 5 
 So, 08.05. 14:00  SG Oberland II   vs.   TSV Unterlind   1 : 3 
 So, 08.05. 15:00  VfR Jagdshof 1931   vs.   Veilsdorf/Heßberg II   1 : 3 
   SV 1920 Mupperg   vs.   Rennsteig Ernstthal   1 : 5 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.05. 15:00  Lauscha/Neuhaus II   vs.   Veilsdorf/Heßberg II   4 : 1 
 So, 15.05. 15:00  Fehrenbach/Schnett   vs.   VfR Jagdshof 1931   3 : 1 
   TSV Unterlind   vs.   SG 51 Sonneberg II   3 : 4 
   Rennsteig Ernstthal   vs.   SG Oberland II   4 : 3 
   SG Rauenstein/M.-H.   vs.   SV 1920 Mupperg   1 : 0 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.05. 17:00  SG 51 Sonneberg II   vs.   Rennsteig Ernstthal  - : -
 So, 22.05. 13:00  SG Oberland II   vs.   SG Rauenstein/M.-H.  - : -
 So, 22.05. 14:00  Fehrenbach/Schnett   vs.   Veilsdorf/Heßberg II  - : -
 So, 22.05. 15:00  SV 1920 Mupperg   vs.   Lauscha/Neuhaus II  - : -
   TSV Unterlind   vs.   VfR Jagdshof 1931  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.05. 13:00  TSV Unterlind   vs.   Fehrenbach/Schnett  - : -
   Rennsteig Ernstthal   vs.   VfR Jagdshof 1931  - : -
   SG 51 Sonneberg II   vs.   SG Rauenstein/M.-H.  - : -
   Lauscha/Neuhaus II   vs.   SG Oberland II  - : -
   Veilsdorf/Heßberg II   vs.   SV 1920 Mupperg  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 




Homepagebesucher


besucherzähler