Der Spielplan der E-Junioren Kreisliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.10. 10:30  Heldburg II   vs.   SV EK Veilsdorf   1 : 7 
   Sonneberg 04   vs.   Schleusingen I   2 : 11 
 Sa, 12.03. 10:30  Eisfeld   vs.   Nhs-Schierschnitz   6 : 1 
 Sa, 26.03. 10:30  Themar   vs.   Lauscha-Neuhaus II   2 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.03. 10:30  Themar   vs.   Heldburg II   4 : 0 
 Sa, 19.03. 10:30  Schleusingen I   vs.   Nhs-Schierschnitz   2 : 1 
 So, 20.03. 10:30  SV EK Veilsdorf   vs.   Sonneberg 04   3 : 5 
 So, 12.06. 10:30  Eisfeld   vs.   Lauscha-Neuhaus II  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.11. 10:30  Lauscha-Neuhaus II   vs.   Schleusingen I   2 : 2 
 Fr, 18.03. 17:30  Themar   vs.   Eisfeld   3 : 1 
 Sa, 26.03. 10:30  Nhs-Schierschnitz   vs.   SV EK Veilsdorf   1 : 5 
 Sa, 11.06. 10:30  Heldburg II   vs.   Sonneberg 04  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 06.04. 17:30  Themar   vs.   Schleusingen I   1 : 4 
 Mi, 27.04. 17:00  Eisfeld   vs.   Heldburg II   6 : 0 
 Mi, 04.05. 18:00  Sonneberg 04   vs.   Nhs-Schierschnitz   3 : 1 
 Di, 17.05. 18:00  SV EK Veilsdorf   vs.   Lauscha-Neuhaus II   5 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.04. 17:30  Sonneberg 04   vs.   Lauscha-Neuhaus II   4 : 3 
 Sa, 09.04. 11:00  Themar   vs.   SV EK Veilsdorf   2 : 0 
 Sa, 09.04. 15:00  Heldburg II   vs.   Nhs-Schierschnitz   1 : 3 
 Di, 03.05. 17:30  Eisfeld   vs.   Schleusingen I   1 : 7 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.04. 14:30  Heldburg II   vs.   Schleusingen I   0 : 6 
 So, 24.04. 10:30  SV EK Veilsdorf   vs.   Eisfeld   1 : 0 
 Do, 12.05. 18:00  Nhs-Schierschnitz   vs.   Lauscha-Neuhaus II   0 : 1 
 Fr, 03.06. 17:30  Sonneberg 04   vs.   Themar  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.04. 10:30  Schleusingen I   vs.   SV EK Veilsdorf   5 : 1 
   Eisfeld   vs.   Sonneberg 04   1 : 2 
   Themar   vs.   Nhs-Schierschnitz   2 : 0 
 So, 01.05. 10:30  Lauscha-Neuhaus II   vs.   Heldburg II   3 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.05. 10:30  Nhs-Schierschnitz   vs.   Eisfeld   3 : 2 
   Lauscha-Neuhaus II   vs.   Themar   0 : 3 
 So, 08.05. 10:30  SV EK Veilsdorf   vs.   Heldburg II   2 : 1 
   Schleusingen I   vs.   Sonneberg 04   2 : 0 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.05. 10:30  Lauscha-Neuhaus II   vs.   Eisfeld   9 : 1 
   Heldburg II   vs.   Themar   1 : 10 
   Sonneberg 04   vs.   SV EK Veilsdorf   1 : 1 
 So, 15.05. 10:30  Nhs-Schierschnitz   vs.   Schleusingen I  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 19.05. 17:30  Eisfeld   vs.   Themar  - : -
 Sa, 21.05. 10:30  Sonneberg 04   vs.   Heldburg II  - : -
   SV EK Veilsdorf   vs.   Nhs-Schierschnitz  - : -
 So, 22.05. 10:30  Schleusingen I   vs.   Lauscha-Neuhaus II  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 25.05. 18:00  Themar   vs.   Schleusingen I  - : -
   Heldburg II   vs.   Eisfeld  - : -
   Nhs-Schierschnitz   vs.   Sonneberg 04  - : -
   Lauscha-Neuhaus II   vs.   SV EK Veilsdorf  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 03.05. 17:30  SV EK Veilsdorf   vs.   Themar   1 : 1 
 Sa, 28.05. 10:30  Nhs-Schierschnitz   vs.   Heldburg II  - : -
   Sonneberg 04   vs.   Lauscha-Neuhaus II  - : -
 Mi, 01.06. 17:30  Schleusingen I   vs.   Eisfeld  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.06. 10:30  Schleusingen I   vs.   Heldburg II  - : -
   Themar   vs.   Sonneberg 04  - : -
   Eisfeld   vs.   SV EK Veilsdorf  - : -
 So, 19.06. 10:30  Lauscha-Neuhaus II   vs.   Nhs-Schierschnitz  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 24.06. 17:30  SV EK Veilsdorf   vs.   Schleusingen I  - : -
 Sa, 25.06. 10:30  Sonneberg 04   vs.   Eisfeld  - : -
   Nhs-Schierschnitz   vs.   Themar  - : -
 So, 26.06. 13:00  Heldburg II   vs.   Lauscha-Neuhaus II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 




Homepagebesucher


besucherzähler