Der Spielplan der E-Junioren Kreisoberliga (2018/19)

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 19.10. 16:30  SV Sachsenbrunn   vs.   FSV 06 Hildburghause   6 : 0 
 Sa, 20.10. 10:30  SG Römhild   vs.   SC 09 Schleusingen   0 : 4 
 So, 21.10. 10:30  SG Lauscha   vs.   SV EK Veilsdorf   2 : 5 
   SG Effelder   vs.   1.FC Sonneberg   7 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.10. 10:30  SG Effelder   vs.   SG Lauscha   12 : 0 
 Sa, 27.10. 13:45  SV EK Veilsdorf   vs.   SG Römhild   5 : 4 
 So, 28.10. 09:30  FSV 06 Hildburghause   vs.   1.FC Sonneberg   3 : 5 
 Sa, 10.11. 10:30  SC 09 Schleusingen   vs.   SV Sachsenbrunn   2 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.11. 14:00  SV Sachsenbrunn   vs.   SV EK Veilsdorf   10 : 0 
 So, 04.11. 10:30  SG Lauscha   vs.   SG Römhild   0 : 4 
   SG Effelder   vs.   FSV 06 Hildburghause   5 : 0 
 Sa, 17.11. 11:00  SC 09 Schleusingen   vs.   1.FC Sonneberg   4 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.03. 10:30  SC 09 Schleusingen   vs.   SG Effelder  - : -
   FSV 06 Hildburghause   vs.   SG Lauscha  - : -
 Sa, 23.03. 14:00  SG Römhild   vs.   SV Sachsenbrunn  - : -
 So, 24.03. 10:30  SV EK Veilsdorf   vs.   1.FC Sonneberg  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.03. 10:30  FSV 06 Hildburghause   vs.   SC 09 Schleusingen  - : -
   SG Lauscha   vs.   SV Sachsenbrunn  - : -
   SG Effelder   vs.   SV EK Veilsdorf  - : -
 So, 31.03. 13:30  1.FC Sonneberg   vs.   SG Römhild  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 05.04. 17:30  SG Römhild   vs.   SG Effelder  - : -
 Sa, 06.04. 10:30  SG Lauscha   vs.   SC 09 Schleusingen  - : -
   SV Sachsenbrunn   vs.   1.FC Sonneberg  - : -
 So, 07.04. 10:30  SV EK Veilsdorf   vs.   FSV 06 Hildburghause  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 10.04. 16:30  SC 09 Schleusingen   vs.   SV EK Veilsdorf  - : -
 Fr, 12.04. 16:30  FSV 06 Hildburghause   vs.   SG Römhild  - : -
 Sa, 13.04. 10:30  SG Effelder   vs.   SV Sachsenbrunn  - : -
 Sa, 13.04. 13:30  1.FC Sonneberg   vs.   SG Lauscha  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.05. 17:00  1.FC Sonneberg   vs.   SG Effelder  - : -
 Sa, 04.05. 10:30  FSV 06 Hildburghause   vs.   SV Sachsenbrunn  - : -
   SC 09 Schleusingen   vs.   SG Römhild  - : -
 Sa, 04.05. 14:45  SV EK Veilsdorf   vs.   SG Lauscha  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 10.05. 17:30  SG Römhild   vs.   SV EK Veilsdorf  - : -
 Sa, 11.05. 10:30  SV Sachsenbrunn   vs.   SC 09 Schleusingen  - : -
   SG Lauscha   vs.   SG Effelder  - : -
   1.FC Sonneberg   vs.   FSV 06 Hildburghause  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 17.05. 16:30  FSV 06 Hildburghause   vs.   SG Effelder  - : -
 Fr, 17.05. 17:00  SV EK Veilsdorf   vs.   SV Sachsenbrunn  - : -
 Sa, 18.05. 13:45  1.FC Sonneberg   vs.   SC 09 Schleusingen  - : -
 So, 19.05. 10:30  SG Römhild   vs.   SG Lauscha  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 24.05. 17:30  SV Sachsenbrunn   vs.   SG Römhild  - : -
 Sa, 25.05. 10:30  SG Lauscha   vs.   FSV 06 Hildburghause  - : -
 So, 26.05. 10:30  SG Effelder   vs.   SC 09 Schleusingen  - : -
   1.FC Sonneberg   vs.   SV EK Veilsdorf  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 31.05. 17:00  SV EK Veilsdorf   vs.   SG Effelder  - : -
 Sa, 01.06. 10:30  SV Sachsenbrunn   vs.   SG Lauscha  - : -
   SC 09 Schleusingen   vs.   FSV 06 Hildburghause  - : -
 Sa, 08.06. 10:30  SG Römhild   vs.   1.FC Sonneberg  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.06. 10:30  1.FC Sonneberg   vs.   SV Sachsenbrunn  - : -
   SG Effelder   vs.   SG Römhild  - : -
   FSV 06 Hildburghause   vs.   SV EK Veilsdorf  - : -
 Sa, 15.06. 13:00  SC 09 Schleusingen   vs.   SG Lauscha  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.06. 14:00  SV EK Veilsdorf   vs.   SC 09 Schleusingen  - : -
   SG Römhild   vs.   FSV 06 Hildburghause  - : -
   SV Sachsenbrunn   vs.   SG Effelder  - : -
   SG Lauscha   vs.   1.FC Sonneberg  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 




Homepagebesucher


besucherzähler