Der Spielplan der D-Junioren Kreisliga (2018/19)

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.10. 10:30  SC 06 Oberlind   vs.   SG Rauenstein   3 : 0 
   SV EK Veilsdorf    vs.   SG Lauscha   2 : 7 
 Sa, 10.11. 10:30  TSV 1911 Themar   vs.   SV Empor Eishausen   3 : 7 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.10. 10:30  SG Rauenstein   vs.   TSV 1911 Themar   7 : 0 
   SV Empor Eishausen   vs.   SV EK Veilsdorf    6 : 0 
 Fr, 17.05. 18:00  SG Mendhausen II   vs.   SC 06 Oberlind   2 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 04.11. 10:30  TSV 1911 Themar   vs.   SG Mendhausen II   0 : 12 
   SG Lauscha   vs.   SV Empor Eishausen   1 : 1 
 Sa, 10.11. 10:30  SV EK Veilsdorf    vs.   SG Rauenstein   2 : 3 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 22.03. 17:30  SG Mendhausen II   vs.   SV EK Veilsdorf    2 : 0 
 Sa, 23.03. 10:30  SC 06 Oberlind   vs.   TSV 1911 Themar   6 : 2 
 Di, 09.04. 17:15  SG Rauenstein   vs.   SG Lauscha   0 : 7 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 29.03. 17:30  SV Empor Eishausen   vs.   SG Rauenstein   3 : 0 
 Sa, 30.03. 10:30  SV EK Veilsdorf    vs.   SC 06 Oberlind   0 : 12 
 So, 31.03. 10:30  SG Lauscha   vs.   SG Mendhausen II   0 : 8 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 05.04. 17:30  SC 06 Oberlind   vs.   SG Lauscha   3 : 2 
   SG Mendhausen II   vs.   SV Empor Eishausen   5 : 1 
 Di, 09.04. 17:30  TSV 1911 Themar   vs.   SV EK Veilsdorf    15 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 12.04. 17:30  SG Rauenstein   vs.   SG Mendhausen II   0 : 2 
 So, 14.04. 10:30  SC 06 Oberlind   vs.   SV Empor Eishausen   2 : 4 
   SG Lauscha   vs.   TSV 1911 Themar   8 : 2 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.05. 10:30  SV Empor Eishausen   vs.   TSV 1911 Themar   7 : 0 
 Di, 07.05. 18:00  SG Rauenstein   vs.   SC 06 Oberlind   3 : 2 
 Mi, 22.05. 18:30  SG Lauscha   vs.   SV EK Veilsdorf    16 : 6 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 10.05. 17:30  SV EK Veilsdorf    vs.   SV Empor Eishausen   1 : 11 
   SC 06 Oberlind   vs.   SG Mendhausen II   0 : 1 
 Sa, 11.05. 10:30  TSV 1911 Themar   vs.   SG Rauenstein   0 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 14.05. 18:00  SG Rauenstein   vs.   SV EK Veilsdorf    8 : 4 
 So, 19.05. 10:30  SG Mendhausen II   vs.   TSV 1911 Themar   9 : 1 
 Do, 06.06. 18:00  SV Empor Eishausen   vs.   SG Lauscha   0 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 24.05. 17:00  SG Lauscha   vs.   SG Rauenstein   5 : 3 
 Fr, 24.05. 17:30  SV EK Veilsdorf    vs.   SG Mendhausen II   8 : 1 
 Mi, 29.05. 18:30  TSV 1911 Themar   vs.   SC 06 Oberlind   5 : 2 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 31.05. 17:30  SC 06 Oberlind   vs.   SV EK Veilsdorf    15 : 1 
 Sa, 01.06. 10:30  SG Rauenstein   vs.   SV Empor Eishausen   0 : 6 
 So, 02.06. 10:30  SG Mendhausen II   vs.   SG Lauscha   8 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 14.06. 17:30  SG Lauscha   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
 So, 16.06. 10:30  SV EK Veilsdorf    vs.   TSV 1911 Themar  - : -
   SV Empor Eishausen   vs.   SG Mendhausen II  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 23.06. 10:30  SG Mendhausen II   vs.   SG Rauenstein  - : -
   SV Empor Eishausen   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
   TSV 1911 Themar   vs.   SG Lauscha  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 




Homepagebesucher


besucherzähler