Der Spielplan der C-Junioren Kreisoberliga (2017/18)

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 17.08. 17:30  Hildburghausen   vs.   SG Römhild I   1 : 4 
 Fr, 18.08. 17:30  SG Steinach   vs.   Lauscha/Neuhaus   3 : 1 
 Sa, 19.08. 10:30  SG M.-HĂ€mmern/Köpp./   vs.   SG Goßman./Oberland   0 : 9 
   Schalkau   vs.   SG Steinach   3 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.08. 10:30  Neuhaus-Schierschnit   vs.   Hildburghausen   5 : 1 
 So, 27.08. 10:30  SG Römhild I   vs.   Schalkau   5 : 1 
 Di, 05.09. 18:00  SG Goßman./Oberland   vs.   SG Steinach   2 : 1 
 Fr, 08.09. 18:00  Veilsdorf   vs.   SG M.-HĂ€mmern/Köpp./   3 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 14:00  Neuhaus-Schierschnit   vs.   Lauscha/Neuhaus   5 : 2 
 So, 03.09. 11:00  SG M.-HĂ€mmern/Köpp./   vs.   SG Römhild I   1 : 5 
 Do, 14.09. 17:30  SG Steinach   vs.   Veilsdorf   3 : 1 
 Do, 21.09. 17:30  Hildburghausen   vs.   Schalkau   9 : 3 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 10.09. 10:30  SG Goßman./Oberland   vs.   Neuhaus-Schierschnit   4 : 0 
   Lauscha/Neuhaus   vs.   Hildburghausen   1 : 5 
   Schalkau   vs.   SG M.-HĂ€mmern/Köpp./   7 : 4 
 Fr, 17.11. 18:00  SG Römhild I   vs.   SG Steinach   ausgef. 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 10:30  Hildburghausen   vs.   SG M.-HĂ€mmern/Köpp./   6 : 1 
   SG Steinach   vs.   Schalkau   5 : 0 
 So, 17.09. 12:00  Neuhaus-Schierschnit   vs.   Veilsdorf   4 : 1 
 Mi, 20.09. 18:00  Lauscha/Neuhaus   vs.   SG Goßman./Oberland   1 : 9 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 22.09. 18:00  SG M.-HĂ€mmern/Köpp./   vs.   SG Steinach   0 : 7 
 Sa, 23.09. 14:00  SG Römhild I   vs.   Neuhaus-Schierschnit   3 : 0 
 So, 24.09. 10:30  Veilsdorf   vs.   Lauscha/Neuhaus   3 : 2 
   SG Goßman./Oberland   vs.   Hildburghausen   4 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 14:00  Neuhaus-Schierschnit   vs.   Schalkau   1 : 3 
 So, 22.10. 10:30  Hildburghausen   vs.   SG Steinach   2 : 3 
   SG Goßman./Oberland   vs.   Veilsdorf   10 : 1 
   Lauscha/Neuhaus   vs.   SG Römhild I   2 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 27.10. 17:00  SG Römhild I   vs.   SG Goßman./Oberland   1 : 3 
 Sa, 28.10. 11:00  SG M.-HĂ€mmern/Köpp./   vs.   Neuhaus-Schierschnit   2 : 3 
 So, 29.10. 10:30  Veilsdorf   vs.   Hildburghausen   ausgef. 
 Sa, 11.11. 15:00  Lauscha/Neuhaus   vs.   Schalkau   ausgef. 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 15:00  Veilsdorf   vs.   SG Römhild I   1 : 5 
 So, 05.11. 10:30  SG Goßman./Oberland   vs.   Schalkau   ausgef. 
   Neuhaus-Schierschnit   vs.   SG Steinach   1 : 4 
 So, 05.11. 11:00  Lauscha/Neuhaus   vs.   SG M.-HĂ€mmern/Köpp./   5 : 0 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 




Homepagebesucher


besucherzÀhler